Serigraphie, mit Blst. von Hand num. 36/100, betitelt, sign. u. dat. (19)93, ca. 54x80 cm (Platte). Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren.
Serigraphie, mit Blst. von Hand bez. "e.a.", betitelt, sign. u. dat. (19)93, ca. 54x80 cm (Platte). Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren.