1 Bl. Farbradierung mit Goldstaffage (gebräunt), u. rechts sign., Aufl.Nr.186/250, 40x24 cm, hinter Passepartout gerahmt (min besch.)
Oval (2 versch. Größen: 9,5x7,5/14,5x11 cm), rücks. nachträgl. Bez., Altersschäden
1 Bl. col. Kupferstich (altersspuren, min. fleckig, min. gebräunt), rücks. Beschr., 47,5x40 cm, hinter Passep. gerahmt (ungeöff.)
1 Bl. col. Kupferstich (Altersspuren, knittrig), rücks. Beschr. 47,5x39 cm, hinter Passep. gerahmt (ungeöff.)
1 Bl. col. Kupferstich (gebräunt, Altersspuren), rücks. Beschr., 48x39 cm, hinter Passep. gerahmt (ungeöff.)
1 Bl. col. Kupferstich (Altersspuren, min. verschmutzt), o. rechts Nr. "83", rücks. Beschr., 47,5x39,5 cm, hinter Passep. gerahmt (ungeöff.)
1 Bl. colorierter Kupferstich (Altersspuren, gebräunt, teils rissig), rücks. Beschreibung (schlägt leicht durch), 49,5x39 cm, hinter Passepartout gerahmt (ungeöffnet)
1 Bl. col. Kupferstich (Altersspuren, 1 Riss, min. gebräunt), 48x39 cm, hinter Passep. gerahmt (ungeöff.)
4 Bll. Aquatinta-Stiche, col., (gebräunt, teils fleckig, Altersspuren), rücks. Etiketten Galerie Bühler/Stuttgart, 28,5x21 cm, hinter Passep. gerahmt (besch., ungeöff.)