Holzstiche, davon 2x koloriert, je in der Platte bez., bis 33x51 cm (Platte), 56x69 cm (mit Rahmen). Gebräunt, Altersspuren, min. besch.. Je im Passepartout hinter Glas gerahmt (min. besch.).