Farbholzschnitt/wohl Japanpapier, 35x44 cm, unter Glas garahmt, Rahmen besch., Altersspuren, nach Angaben direkt aus dem Haushalt Kolesnikoff als Geschenk erhalten!
1 Bl. Radierung, 27x37 cm (77x76 cm), sign. und dat. u.r., num. u. l., Ex. 100/100, unter Glas gerahmt, Altersspuren.