colorierte Aquatintaradierung/BFK Rives (Wasserzeichen am unteren Rand), in der Platte u.re. bezeichnet 'Chagall', HxB: Platte ca. 29,5x24 cm, Blatt ca. 38,5x30 cm. Gebräunt, part. fleckig.
CHAGALL...
Farblithographie/Papier, verso Lithographie, unsigniert, HxB: ca. 35,5x26 cm. Leicht gebräunt, Monturstreifen auf der Rückseite.