Farblithographie, 15. Gesang: Dantes Entrückung, signiert und bez. E.A., HxB: 25/19 cm. Rahmen, HxB: 58/46 cm.
DALÌ, SALVADOR (1904-1989) "Le Paradis"
SASSU, ALIGI (1912-2000) "Cavalieri Antichi".
Farblithographie, Ex. 14/100, u.l.num., u.r.sign.,HxB: 41x51 cm. Rahmen HxB: 67/55 cm.
WUNDERLICH, PAUL (1927-2010) "After Manet".
Farbholzschnitt, HxB: ca.47,5x30cm, hinter Glas gerahmt, HxB: 60/42 cm.
GRIESHABER, HAP (Helmut Andreas Paul, 1908-1981) "Dark Couple" 1964