Reproduktionen, Prägedruck auf Papier, jeweils ca. 65x85 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen min. besch., Altersspuren.
2 Bll. Farblithografien (min. Altersspuren), 32x51 cm, gerahmt (min. besch.).
1 Bl. Serigrafie, rechts in Platte sign. u. dat., 100x70 cm, Wechselrahmen
1 Bl. Farblithografie, Aufl. 46/150, u. rechts sign., 90x66 cm, gerahmt (min. besch.)
2 Bll. Farblithografie, Aufl. 88/198, 1/197, u. rechts sign., 61x44/60x46 cm,. gerahm (min. besch.)
3 Bll. Kaltnadel-Radierung, sign, teils dat., H. 7,5 - 14,5 cm, ungerahmt
Radierung, rechts unten sign. u. num. 46/1000, ca. 30 x 39 cm, ungerahmt, stockfleckig.
1 Bl. Serigrafie, 62x80 cm, o.R.