Holzschnitt, sign. u. dat., ca. 20x25, gerahmt.
Sign u. dat., ca. 8x11 und 9x8,5, leicht fleckig, gerahmt.
Sign u. dat., ca. 5,5x2 und 8,5x12,5, leicht fleckig, gerahmt.
Farbholzschnitt, 52/200, sign. und dat., ca. 27x21, gerahmt, anbei Ausstellungskatalog Spendhaus Reutlingen 4. September bis 9. Oktober 1983 (Einband leicht eingerissen).
Sign u. dat., ca. 9x5,5 und 13x7, leicht fleckig, gerahmt.