Lot 1: Koralle hellrot bis sattrot von 35,63 ct, manche Steine am Rand berieben und/oder bestossen. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! // Lot 2: 2 Akoya Perlenstränge, jeweils ca 43 cm, v...
+ lose Perlen, diverse Grössen. Akoya: von 6,2 bis 7,2 mm, Süßwasserperlen: von 7,8 bis 8,2 mm. (23,42)
| Bundle of pearl strands + loose pearls, different sizes. Akoya: from 6.2 to 7.2mm, freshwat...