bestehend aus: 1.) "Totempole, Erotische Zeichnungen 1968 - 1975, Zürich 1976." Erstausgabe, nummeriert 560 (von 2050 Exemplaren). Softcover mit Schutzumschlag und Schuber.
2.) "Fornicon, New York 1...
Hartt, Frederick, Schlesak, Dieter (Hgg.), Die Sixtinische Kapelle, 3 Bd., Augsburg 2004.
Pückler-Muskau, Hermann von, Harri, Günther (Hgg.), "Andeutungen über Landschaftsgärtnerei. Verbunden mit der Beschreibung ihrer praktischen Anwendung in Muskau", Leipzig 1986.
Bestehend aus: Nachdru...
mit 8 Blättern mit Holzschnitten von Timm Bartholl. Ein Holzschnitt vom Künstler signiert. HxB: 17,4 x 18,7 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.