Gpldplattiert. Mit Box und Papieren. Neupreis ca. 1200€.
Kauf 1991 mit Originalschachtel und Zertifikat. 3 Ersatzglieder anbei. Altersspuren.
Mit neuer Batterie und Garantiekarte. Originalschachtel anbei + 2 Ersatzglieder.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, ca. 53 x 15 x 42, besch., Funktion nicht geprüft, Tür zugeklebt.
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Uhrwerk durch Wecker ersetzt, Uhrwerk, Pendel und Schlüssle anbei, besch., Funktion nicht geprüft.
Emailzifffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, Alters- und Gebrauchsspuren, besch. (Fragment anbei), Funktion nicht geprüft.
Länge ca. 75 cm.
Schlüssel fehlt, Alterssch., H. ca. 10,5 cm
Marken. Rückseitig mit Wappen und Monogramm, besch.