Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. Handaufzugwerk.
Quarz-Werk. Guter Erhaltungszustand! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-CARTIER-Samtbeutel.
Diamant-Lünette. Handaufzugwerk, Cal. BM 775.
Edelstahl/ GG 18 K. Ref. 1090211, Quarz- Werk.
WG 18K, Handaufzug, ungetragen, Länge ca. 15,5cm.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (nicht Original, nur Schließe). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1990.
Handaufzugwerk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Zifferblatt bes. m. vier kleinen Diamanten.
Handaufzugwerk.
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2012. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas hat deutlichen Kratzer auf Höhe der "12".
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Cal. ETA 2801-2, partiell skelettiert. Zifferblatt vermtl. Glas. Lederband m. Stiftschließe.
vergoldet. Batterie u. Lederband neu!
von EBEL, Cal. 77. Gehäuse gedellt, am Boden monogrammiert. ZB min. besch.! Ohne Band!
Quartz- Werk, Batterie neu!