bes. mit Dia., Handaufz., Orig. Lederband
Dia.-Lünette, NP ca. 8.000 €
Mit Diam.-Lünette sowie schwarzem Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1991. Schließe verziert m. aufgesetztem Monogramm, ausgefasst m. kleinen Diamanten.
WG 18K.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui!
bes. mit Dia., Perlmutt ZB, NP ca. 4.400 €
Stahl/ GG 18 K. Ref: 1216075. Neupreis ca. 1900.-, Originalbox anbei.
Automatik, Glasboden, NEUWERTIG
Gebrauchsspuren
deutliche Gebrauchsspuren