18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
18 - 16 mm. NP ca. 215 €.
Edelstahl, rotes Kunststoffband, roséfarbenes Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.300,-€. Originalbox anbei.
Edelstahl, hellblaues Lederband, blaues Zifferblatt, rechteckige Form, Datumsanzeige. NP: 1.300,-€. Mit Originalbox.
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 10/2017). Serien-Nr. 119.772. Am Boden dezent graviert "Arbeitsjubiläum 25 Jahre PORSCHE". Mit Original-Etui (innen leichte Gebrauchsspuren). Geh.-Durchmesser ca. 29mm (...
Kauf 1992 bei Friedo Frier. Originaletui und Papiere anbei.
Edelstahl/GG 18 K. Ref.-Nr. MC5704 / 8034. Gebrauchspuren.
Edelstahl. Starke Gebrauchspuren. Papiere anbei. 2 Wechselbänder (getragen) anbei.
Handaufzugwerk, Cal. SW 210-1. Hellgraues Zifferblatt m. aufgesetzten goldfarbenen arab. Ziffern. Lederband mit Stiftschließe. D: ca. 34mm (gemessen ohne Krone!). UNGETRAGEN! Ref.: PH307G. NP: 1.398,-...
GG 18 K/Edelstahl. Ref.-Nr. 215173/UPHW11U2. Box u. Papiere anbei.
Ind.-Nr. 24.281.65. GG 18 K. Lederband.
zus. 0,27ct FEINES WEISS/VVSI-VSI. Quarz-Werk. Ref.: 1600-STS-00659. D: ca. 31mm (gemessen MIT Krone). Mit Lederband zum Austauschen! UNGETRAGEN! NP: 3.150,- €. Mit Original-Etui u. Papieren (2 Jahre ...
Automatik, mit Authentizitätskarte. neuwertig!
Lederband. Box und Papiere. Ref.-Nr. 30 GLD. P. 28694. NP ca. 5.700 €.
Handaufzugwerk, Cal. 1822. Werk-No.: 2624901. Gehäuse-No.: 2593915. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Werk-No.: 1627122. Schwarzes Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Blaues Lederband zum Wechseln anbei! Mit Original-Etui!
an massivem Goldarmband mit Brillant besetzten Stegen (nachträglich angebracht). Sammlerstück. Gepflegter Zustand.
GG 18 K. Box und Papiere anbei. Bandwechsel mit Papieren.
Schwarzes Ziffernblatt. F049/SQ29. Gebrauchspuren.
Quarz-Werk. Geh.-Nr. 448443. Box u. Papiere anbei. NP ca. 28.800 €.
Automatik-Werk. Ref.-Nr. 72948. Geplegter Zustand.
Automatik-Werk. Ref. 81315. Serien-Nr. 3083N675. Kauf in 2008 in Samnaun (zollfreies Gebiet) für 23.000 €. Aktueller Neupreis 36.350 €. Papiere, Kaufbeleg u. Ersatzglied anbei.