Gehäuse Metall, bes. mit blauen Steinen (ein Stein defekt!). Handaufzugwerk. Flex-Band nicht original! Geh.-Durchmesser ca. 17mm (gemessen ohne Krone).
Schwarze Keramik / Boden Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse, Glas mit deutlichen Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 18mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Serien-Nr. A 001193. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005. Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. PL 107562. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
2x Quarz, 3x Automatic, 23x Handaufzug, versch. Marken wie z. B. Mido, Tissot, Omega, Dugena etc., tlw. ohne Krone, tlw. fehlende Zeiger, FUNKTION UNGEPRÜFT - BITTE ANSEHEN!
Bundle ladies clockwork...
Edelstahl / Lünette Gold 18K. Automatic-Werk. Original-Lederband mit Stiftschließe. Mit Papieren, Kauf 2007. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Original-Lederband mit Faltschließe. Mit Original-Box und Papieren, Kauf 2016. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).
MÜHL...
OMEGA Constellation ...