Gold 18K, Gehäuse und Band teilweise mit Diamanten. Quarz-Werk, Kaliber E15. Werk Nr. 3299819. Gehäuseboden mit Gravur! Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse!
PATEK PHILIPPE Twenty4, Ref. 4...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
AUDEMARS PIGUET Royal Oak. Wrist watch. Stainle...
Edelstahl. Perlmutt-Zifferblatt mit 12 Brillanten (ca. 0,02ct). Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 10/2016. Geh.-D...
Gold 18K. Gehäuse mit Diamanten, Rubinen und Smaragden (leicht beschädigt). Quarz-Werk. Stoffband mit originaler Schließe in Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 15mm (g...