Edelstahl. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Original Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf in 2000. 29mm Durchmesser ohne Krone.
| TAG HEUER Damen...
Gehäuse und Armband 925er Silber, Quartz Uhrwerk mit neuer Batterie (09/2021), sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 20mm Durchmesser ohne Krone