GG 18 K. Ref. 150.8126.6. Neupreis ca. 24700.- Papiere und Etui anbei.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, WG 18K (Band min. besch.!). Ref: DV5012, limitierte Auflage. Neupreis ca. 33500.- Mit Etui.
Ref.-Nr.: 488671 4331 Ind.-Nr. 41/7396.
Quartz-Werk. Faltschließe. Leichte Gebrauchsspuren.