Weißes Emaille-ZB m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Boden monogrammiert. Krone nicht original!
Automatic-Werk mit Sichtboden. Besetzt mit einem Diam.-Brillant. NP: 4.500,- €! UNGETRAGEN!
Quarz- Werk (Batterie neu 01/2018, Uhr läuft zur Zeit). Lederband m. Original-Stiftschließe in Gold 18K. Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu), weißes Lederband mit Stiftschließe
Stahl goldplattiert, Band nicht original, starke Gebrauchsspuren
Batterie neu. (Lederband sollte erneuert werden)
Edelstahl, Quarz-Werk (Batterie neu)
Stahl goldplattiert, Quarz-Werk (Batterie neu), Neupreis ca. 1.000,-€, Garantiekarte anbei
Quarz-Werk (Batterie neu), Ref.: 600J, starke Gebrauchsspuren
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui!
Edelstahl, Quarz-Werk (Batterie neu), Zifferblatt mit Diamant-Besatz, Zertifikat und Ersatzglieder anbei
WG/GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1994.
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1998. Anbei zwei Verlängerungsglieder für Band.
Automatic-Werk. Glas verkratzt! Schließe muß gerichtet werden!
Lederband mit Faltschließe von CARTIER, GG 18 K. Zertifikat v. 1995 anbei.
Handaufzugwerk, Cal. 1600. Mit Original-Etui u. Garantieschein.
Quarz- Werk. Komplette Überholung bei Omega 06/2012, Service- Karte anbei.
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt. Mit Verlängerungsgliedern u. Original-Etui!
Automatic-Werk. Band leicht ausgetragen, Glas hat kleinere Kratzer.
blaues Lederband nicht original, zwei Lederarmbänder anbei, ebenso Kaufbeleg