WG 18K. Handaufzugwerk, Cal. C.431. Werk-No.: 1820665.
GG 18 K. Quarz- Werk.
Automatic-Werk. Weißes Kautschuk-Band m. Faltschließe. Kauf 2012 (Restgarantie bis 2015!), Original-Etui u. Papiere anbei. NEUWERTIG!
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Kaufbeleg von 1993, KP: ca. 2.900,- €!
sowie div. kleinen Achtkant-Diamanten. Handaufzugwerk. WG 18K.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Original Papiere und Etui anbei.
Silber/ vergoldet. Original- Lederband m. Stiftschließe. (Uhr hat Tragespuren!)
Handaufzugwerk, Cal. 846. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2009. KP: 940,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Original-Lederband m. Stiftschließe. Gehäuse deutlich ber.!
Quarz- Werk. Papiere v. 1991 anbei. (Zifferblatt verfärbt!)
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Handaufzugwerk, Cal. 5 BA. Neues Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Schwarzes Zifferblatt. Glas hat leichte Gebrauchsspuren.