Quartz- Werk, Batterie neu. Papiere anbei.
Ref. BB33SSD. Batterie u. Glas neu, Band u. Gehäuse aufgearbeitet. D: ca. 33mm.
Ref. 8034. Gehäuse ca. 25 x 20mm. Tragespuren. Etui (Gebrauchsspuren) u. Zertifikat anbei.
Cal. 73. Gehäuse (m. Bandanstoß) ca. 35 x 24mm. Tragespuren.
Quarz- Werk, Batterie neu. Schwarzes Zifferblatt.
D: ca. 23mm. L: ca. 16cm. Leichte Tragespuren, Batterie neu!
D: ca. 16mm, L: ca. 15,5-16,5cm. Leichte Trage- / Reparaturspuren, einzelne Fassungen einseitig lose, 1 Stein im Unterteil best.
Quarz-Werk. D: ca. 24mm (ohne Krone).
D: ca. 29mm (ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 682. Werk-Nr.: 30252472.
Handaufzugwerk. Monogramm: "RK", Neues Lederband (nicht original) mit Original-Faltschließe. Kauf 11/2004. Komplette Grundüberholung 03/2016, ein Jahr Garantie! Box u. Papiere anbei.
Quarz-Werk, Cal. 1471 (Batterie neu).
Diam.-Besatz. Perlmutt-Zifferblatt. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Kauf 1989, Revision 1999 bei Cartier, sowie komplette Überholung 2015 bei Juw. CHRIST. Papiere und Service- Unterlagen anbei (rotes Samtetui)
Quarz-Werk, Cal. 1455 (Batterie neu!).
Quarz-Werk. Komplette Revision 10/2015 durch CHOPARD (12 Monate Garantie), Service-Karte anbei! Lederband mit Stiftschließe, goldplattiert.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band, Glas (Kratzer) u. Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Ref. 179178. D: ca. 25mm. Leichte Tragespuren. Bedienungsanleitung u. Garantiekarte anbei.
Anthrazitfarbenes Zifferblatt. D: ca. 29mm. Tragespuren, Band sollte ersetzt werden.
1 Uhr in Bicolor (defekt), D: ca. 25mm. 1 Uhr m. Lederband, D: ca. 23mm, Batterie neu (4/16). Beide mit Garantieheft u. Tragespuren.
Cal. FELSA 4122. Zifferblatt aus Rhodonit. Komplette Revision bei CHOPARD 11/2015 (Service-Garantie bis 11/2016!), Service-Karte u. Service-Samtbeutel anbei!