| Carpet...
Felderteppich mit Gartenmuster. Die rostrote Hauptbordüre zeigt Tiere und Pflanzen. Normale Alters- und Gebrauchsspuren.
mit Darstellung einer galanten Szene, überwiegend in Beige- und Brauntönen gehalten. Normale Altersspuren