Anhänger aus Büffelhorn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Box anbei. Starke Tragespuren am Anhänger vorhanden.
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und überschneidetem Reif. Tragespuren vorhanden.
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Rautenprägung. Tragespuren vorhanden, Vergoldung blättert ab.
Klassische Chaine d`ancre Gliederkette mit Knebelverschluss aus Sterlingsilber. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Reif. Tragespuren vorhanden.
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Vergoldetes in Spherenform mit schwarzem "Rue Cambon Coco Chanel" Schriftzug. Tragespuren vorhanden.