Plaketten, Auszeichnungen in großer Anzahl und Bandbreite, ausgestattet mit qualitätvollen Seltenheiten. Besichtigung wird empfohlen! Erhaltungen unterschiedlich
im originalen Etui, das Stück wohl partiell nachgelötet, das Etui mit starken Alters- und Gebrauchsspuren, sehr stark berieben
wohl nach altem Vorbild gefertigt und aus späterer Zeit als 1933-1945, am Flügel oben RZM Symbol und Zusatz "Sy23". Bronzefarbenes Metall, H ca. 23 cm. Altersspuren, teils fleckig und berieben
| Br...