Editeur Maeght, Paris, Hefte der Jahre 1969, 1972, 1977, 1979 u. 1981, je mit inliegender Lithographie. Altersspuren, part. min gebräunt u. Knickspuren.
Berlin: Gebr. Mann, 1948, 21 Reproduktionen u. Text in Mappe. Altersspuren, Blätter gebräunt u. part. Knickspuren, Mappe besch..