(Durchmesser: ca. 4,8 mm), no heat, Rondiste leicht best. WBW: ca. 100 €/ct. Inkl. Mini-Zertifikat (2019). Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (2022/06/30)
| Loose, round faceted s...
versch. Größen u. Schliffe, größter Stein ca. 2,3 ct (8,9 x 6,8 x 4 mm), nat. Wachstumsmerkmale, leichte Gebrauchsspuren. WBW: ca. 40 €/ct. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung!
| Bu...