TW-W/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
WG 18K.
Schließe GG 18K, bes. m. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 50.5. (2 Safire leicht best.)
GG 18 K. Handarbeit.
VVSI. GG/WG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51. Expertise anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
GG 14 K. Ringgröße ca. 48,5.
GG 14 K. Ringgröße ca. 52.
WG 18 K. Expertise anbei.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51,5.
GG 14 K (nur Federring!)
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
zus. ca. 0,07ct. WG 14K. Ringgröße ca. 54. Mittelstein sollte nachgefasst werden! Expertise anbei.
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 47.
Quarz-Werk. Lederband. Kauf ca. 2001.
Ref. B3013400. Rechnung ü. 1.050 € anbei.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
Schließe GG 18K, besetzt m. einer Koralle.
GG 18 K. Handarbeit.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 57.
GG 18 K. (Gravur auf Rückseite!)
GG 18 K.
GG 18 K.
Platin, Ringgröße ca. 54, Zertifikat in Kopie anbei
GG/ WG 18 K.
GG 14K/WG 8K.
zus. ca. 3,8cts TW/vsi-si. WG 18K. Feine Juwelierqualität.
W/si-Pique. GG 18K.
WG 14K, Ringgröße ca. 55, Steinexpertise anbei!
zus. ca. 0,61ct (punziert), GG 14K, Ringgröße ca. 55/56
sowie je einem kleine Diam.-Brillanten zus. ca. 0,03ct, GG 14K, mit Etui!
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,42ct W/vsi-si. WG 18K.
WG 18K. Anbei zwei Verlängerungsglieder, besetzt m. je drei Diam.-Brillanten.
besetzt m. kleinen Diam.-Brillanten. WG 18K. Ringgröße ca. 54.