GG WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 51.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. Anbei eine blaue Seindenkordel zum Wechseln.
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
Mittelstein ca. 0,50ct. und Brill. ca. 0,15ct., W/P, GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Ringgröße ca. 58
WG 14 K.