rot, 15 feine Stränge, mittig zusammengefasst, ohne Schließe.
lachsfarben, aufwendige Perlwebarbeit mit Quastenenden (1Str. etwas beschädigt).
WG 18 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Juwelierqualität.
GG 18K, D. ca. 6mm, im Samtbeutel.
stilisiertes Herz bes. mit 9 Brill. zus. ca. 0,18ct. WEIß/ VS-SI. WG 18K, L: 44,5cm.
mit 26 Brill. zus. ca. 0,7ct., Weiß/ VS-SI, WG 18K, schöner Erhalt.
zus. ca.0,7ct., WEIß/ VS-SI, stilisiertes Herz, schöner Erhalt.