Schließe GG 18 K. Koralle behandelt.
sowie Altschliff-Diamanten und Diam.-Rosen. WG 14K. Aufwändige Handarbeit.
WG 18 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 46. Rubine tlw. min. besch.
zus. ca. 1,0cts. GG 14K. Ringgröße ca. 51.