GG14K, Stein in Weißgold gefaßt, Sicherheitsschließe Metall.
GG 14 K. (Citrin min. bestossen)
RG 18K, Volutenverzierung, Gr. ca. 62.
GG 14K, Schöne Handarbeit! Ringgröße ca. 56.
sowie acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct FEINES WEIß / SI. WG 18K. UNGETRAGEN! NP: ca. 1.350,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG/ WG/ RG 14K. W: 48. Tragespuren.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,06ct. WG 18K. UNGETRAGEN! NP: 1.350,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG WG 18K, W: 57.
GG 14 K. Länge ca. 42 cm. Zertifikat anbei.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K, teilrhodiniert.
WG18K, Handarbeit.zus. ca. 0,96ct, TW- W/ VS-Si.
GG 18 K. Mit Etui.
bes. mit Rubinen und kleinen Achtkant-Diamanten.
GG 14K. Schöne Arbeit! L: ca. 18,5cm.
WG 18K, zus. ca.1,48ct, W- CRY/ VS- Pi, Gr. ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
WG 14 K. Neupreis ca .2.800 €. Expertise anbei.
GG 18K, Ringweite 50, sehr kleiner Umfang beim AR.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.