GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 14 K. (1 Stein best.) Ringgröße ca. 57.
Schließe bes. mit Smaragden, WG 18K.
GG 14 K.
Davon 1 Armbanduhr Double Handaufzug, 1 Ring GG 8K mit Muschelkameé, gr.ca. 60,5, 1 Brosche GG 8K mit Muschelkameé,
Aneinandergereihte Blüten im Verlauf mit Anhängern, min. besch., L. ca. 48 cm
WG 14K, hochwertige Juwelierqualität.
GG 14K, feinste Steinschleifarbeit aus den 1950-60er Jahren.
RG 18K. Hochwertige Verarbeitung.
GG 14 K.
Mittelteil und Hakenschließe GG18K, Kettenzwischenteile Double, Länge ca. 104cm.
sowie einer grauen Zuchtperle, D: ca. 9,9mm. GG und WG 18K.
GG18K, Gr. ca. 49.
Eine Brosche, bes. mit Süßwasserperlen u. Diamanten, GG 14K.
GG 14 K. Im Original- Etui.
Süßwasser- Perlkette, barocke Form, mit Schließe GG/WG 14 K. Länge ca. 42 cm.
GG 14 K. Band dehnbar.
GG 14K an GG 14K Kette im Etui.
GG 18K und GG/ WG 14K (Schließe)
WG 14K, Ringweite: 50.
GG 583/ Silber.
PLATIN/GG 18K. UNGETRAGEN! NP: 432,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ein Paar Süßwasserperlohrhänger, weiß, tropfenförmig, GG 14K. Ein Paar Süßwasserperlohrhänger, grau, tropfenförmig, WG 14K.
Guter Zustand, feine Qualität, Länge ca. 41cm.
GG 8K, Größe ca. 41x 30mm, feine Handarbeit.
(deutliche Tragespuren, besch.!). GG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K, auch seitl. 4 kl. Dia, Gr. ca . 55, Handarbeit.
Edelstahlreif mit Bajonettschließe, L: 41cm.
GG 14K.
GG 14K, W: 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K, Farbe weiß - rosa, grüner Oberton, Durchm. ca. 9,5mm.
WG 14K, Backsteinband im Wechsel sattiniert und poliert, L. 17cm.
(ein Stein an Tafel besch.!). GG 14K.
GG 18K.
GG 14K, W: 54.
GG 14K, Dia. zus. ca.0,11ct, punziert, W/VS-Si, Gr. ca. 54.
Naturbernstein, honigfarben, Länge ca. 61cm, Kugeldurchm. ca.7,5 bis 15mm.
Guter Farb- u. Reinheitsgrad. WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14K. Ringgröße ca. 50.
GG 18K.
GG 18K.
GG 14K, W: 53.
Endlos gefasst, schöne Qualität.
Schließe Silber 925.
Silber-Anhängeröse und Bajonettschließe an Kunststoffband (transparent)
Schließe Silber.
Saphire, vergoldet.
Flexiles Band, Durchmesser ca. 55mm.
Schraubverschlüsse.