Fassung WG 18K. Schöne Handarbeit!
Silber, Handarbeit, Länge ca. 6cm, Reparaturspuren, 1 Korallbamsel besch.
GG 14K, Rückstecker nicht orig. (Metall/ Plastik)
GG 14K. Alters und Tragespuren (Perlen müßten evtl. neu geklebt werden)
bes. mit einer Zuchtperle. GG 14K. Schöne Arbeit!
Silber, Rückseite Belle Epoche Motive fein graviert mit Blüten, Schmetterling, Vogel, Brückenankerwerk, Tragespuren.
Davon 2 in Silber, Preisangabe bezieht sich nur auf Silberstücken