Längen tragbar. GG 18K. L: ca. 112cm. Tragespuren, einzelne Elemente best. / rissig / m. kl. Ausbrüchen. Etui anbei.
GG 18K. W: ca. 57.
WG 18K, L: ca. 18cm.
WEIß / SI. WG 18K.L: ca. 29mm.
GG 18K. L: ca. 48cm. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
Platin / GG. W: ca. 61,5, B: ca. 9mm. Minimale Tragespuren.
WG 8K. W: ca. 59.
GG 18K. W: ca. 53. Leichte Tragespuren.
WG 18K.
WG 14K. W: ca. 57, B: ca. 4mm. 1 Stein leicht best.
GG 18K. W: ca. 56. Turmalin m. leichten Tragespuren.
WG 14K. W: ca. 56,5, B: ca. 4,5mm.
3,78cts WEIß/ VS-SI. WG 14K. Maße ca. 38 x 29mm. Tragespuren am Stein.
WG 14K, rhodiniert. W: ca. 56. Leichte Tragespuren, Rhodinierung partiell abgetragen.
GG 18K, Juweliersqualität, Perlenteil beweglich, mit Rechnung, Handarbeit.
WG 18K, L: 18cm.
GG 18K. Leichte Tragespuren, partiell feine Risse im Steinunterkörper.
Platin. W: ca. 55,5, B. ca. 5mm.
WEIß / SI. WG 18K. L: ca. 50mm. Smaragdteil abnehmbar. Leichte Tragespuren, Steine m. Oberflächenmerkmalen.