GG 14K, 59 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 59, 1 Brosche, 1 Clipanhänger und 1 Collier 42 cm, mit Diamanten, Rubin, Saphir, Smaragd, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
|...
WG 14K, 52 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 52/53/54/55 und 1 Collier 53 cm, mit Diamant, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K white gold, 52 g,...
WG 14K, 51,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/58, 1 Paar Ohrsteckern, 1 Armband 18,5 cm und 1 Collier 43 cm, mit Diamant und Saphir, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
...
GG 14K, 78,7 g (netto ohne Steine ca. 61 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 1 Anhänger und 1 Collier 42 cm, mit Diamant und Tigerauge, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
...
GG 14K, 40,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 53/59 und 1 Collier 47 cm, mit Diamanten, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 40.3 g...
WG 18K, 36,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55, 1 Brosche und 1 Collier 42 cm, mit Diamant, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K white gold, 36....
WG 14K, 40,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 50/55/56/58 und 1 Collier 42 cm, mit Diamant und Rubin, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 7-piece dealer's lot, 14K white...
GG 18K, 28,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 54/57/59, mit Diamant, Saphir, Rubin und Smaragd, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 18K yellow gold...
WG 18K, 18,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 54/61, mit Diamant, Saphir und Smaragd, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K white gold, 18.2 g, c...
GG 18K, 25,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 53/54/57/61, mit Diamant und Rubin, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 25.9 g, cons...
GG 14K, 35,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Colliers 51 cm, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 35.6 g, consisting of 3 necklaces 51 cm, with...
GG 14K, 27,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 49, 1 Clipanhänger und 1 Collier 44 cm, mit Diamanten und Zuchtperle, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lo...
WG 18K, 20,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58 und 2 Broschen, mit Diamant und Zuchtperlen, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K white gold, 20....
WG 14K, 24,1 g (netto ohne Steine ca. 22 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 49/53/56/59, mit Diamant, Lapislazuli, Onyx, Zuchtperle, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5...
GG 18K, 21,1 g (netto ohne Steine ca. 20 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 54/55/60 und 2 Anhängern, u.a. mit Diamant, Saphir, Opal, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| ...
GG 18K, 28,3 g (netto ohne Steine ca. 20 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/63 und 2 Colliers 41/45 cm, mit Granat, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer'...
GG 18K, 21,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen, 1x mit Zuchtperlen, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 21.2 g, consisting of 3 p...
gute Farbe und Reinheit, und Lapislazuli, GG 14K, Gesamtgewicht: 28,2 g, L.: ca. 42 cm, 20./21. Jh., neuwertig.
| Bundle of 4 necklaces set with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0,10 ct, good c...
GG 18K, 18,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55 und 1 Armreif, mit Diamant, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 18.3 g, consisting ...
GG 14K, 26,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Armreif und 2 Colliers 42/48 cm, mit Diamant und Saphir, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 14K ...
GG 14K, 18,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54 und 1 Collier 45 cm, mit Diamanten, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 18.4 g, con...
GG/WG 18K, 17,3 g (netto ohne Steine ca. 15 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Anhänger mit Kette 40 cm und 1 Armband 21 cm, tlw mit Amethyst und Diamant, mit Tragespuren, kein Zusch...
GG 8K, 79,7 g (netto ohne Steine 33 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/58, 2 Armbändern 18,5/19 cm, 3 Anhängern, 1 Anhänger mit Kette 43 cm und 1 Brosche, mit Granat, mit Tragespuren,...
GG 14K, 48,4 g (netto ohne Steine ca. 20 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55 und 1 Armband 19 cm, mit Tigerauge, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot,...