Silber, 91,9 g, tlw. mit Goldapplikationen und Steinbesatz, z.B. Onyx, Brillant, Zuchtperlen, L: 19,5 cm, 21. Jh., Tragespuren.
jeweils facettierte Rondelle im Größenverlauf, 1x Tansanit L: 48 cm, Magnetschließe vergoldet, 1x Beryll L: 46 cm, Schließe Silber/Magnetschließe WG 9K, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| Bundle o...
davon 1 Ring Weite 51 und 1 Stabbrosche L: 4 cm aus GG 8K, 6,2 g, 1 Brosche, 1 Armreif (1 Stein fehlt)und 1 Anhänger, Metall vergoldet, 20. Jh., Tragespuren.