Silber, 51,4 gr, Kettenlänge ca. 50 cm, Anhänger L: ca. 6,5 cm, 20. Jh., Tragespuren, Kamee in gutem Zustand.
Silber, vergoldet, 47,5 g, L: 41 cm, Italien 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
Silber, 44,7 g, L: 42 cm, Italien 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
Silber, 43,3 g, L: 42 cm, Italien 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
Silber, 86,2 g, L: 42 cm, Italien 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
Silber 60 g, bestehend aus 3 Anhängern mit Ketten und 2 Paar passenden Ohrringen, Italien 20./21. Jh., Tragespuren.
Collier aus Silber, ansonsten unedles Metall, Tigerauge, Rhodochrosit, Tragespuren.
Silber 55 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 50/57/58, 1 Anhänger mit Kette 44 cm und 2 Paar Ohrringen, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piece d...