Türkis D: 16 mm, mit Bajonettwechselschließe aus Lavagestein, L: 45 cm, KP (2008): 1.907 €, Onyx D: 12 mm L: 44,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Kaufbeleg anbei. (13)
| Bundle of 2 necklaces...
in GG (rosévergoldet) 21,6K 5,1 gr. L: ca 54 cm. NP: 07/2013 €1560.-, 21. Jh. Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren, Herstellerpunze "JUTTA KORN", Kaufbeleg anbei.
von zus. ca. 0,12ct mit mittlerer bis niederer Farbe und Reinheit, WG 18K 10,9 gr., Ende 20. Jh., guter Zustand mit leichten Tragespuren.
ca. LGW (I-J)/SI2, GG 14K, 2,3 g, RW: 52, 1. H. 20. Jh., Tragespuren.
Kastenschloss besetzt mit Korallcabochon, GG 18K 25,3 gr., L: ca. 60 cm, 20. Jh. guter Zustand. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
WG 14K, 0,9 g, 20./21. Jh., guter Erhalt.
von zus. ca. 0,10 ct, Edelstahl, Fassungen WG 14K, 33,3 g, Länge ca. 40,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.
von zus. ca. 0,05 ct, Edelstahl, Fassungen WG 14K, 4,2 gr, RW: 52, 21. Jh., leichte Tragespuren.