sowie zwei Triangel-Diamanten. PLATIN! Schiene innen sign.: "Cartier Paris". Ringgröße ca. 52.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 61.
WG 14K, Rubin, himbeerfarben, wohl ca 4ct, 11, 2 x 7,3 x 5mm, Brill. W/ VSi,1 Stein besch. Gr. ca. 56.
An feiner Kette, GG 14K. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg!
WG 14K, Smaragd guter Qualität 10,5 x 8,5 x 7,2 mm, Brill. TW-W/ V VSi, Gr. ca. 55, Handarbeit Juweliersqualität.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG WG 18K. Ringgröße ca. 52.
Kette, Länge ca. 45 cm, Armband, Länge ca. 20 cm.
umrahmt v. Diam.-Trapezen u. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts. WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 58.
WG 18K, Rubelith 11,5 x 9,5 x 7,5 mm, Brill. zus. ca. 0,5ct, TW-W/ V VSi, Gr. ca. 56.
WG 14K. Ringgröße ca. 61.
GG 18 K. Juwelierqualität.
An feiner Collierkette, WG 14K. Mit Etui!
Klappdeckel bes. mit fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,35ct. Handaufzugwerk. Anbei ein Verlängerungsglied.
TW-W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 56. Smaragd min. best.!
Armband Länge ca: 18 cm. Collier Länge ca: 40 cm.
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
Juwelierqualität.
PLATIN/ WG 18 K. Perlengröße ca. 12,5 mm.
WG 14K, Brill. zus. ca. 2,1ct, W- CRY/ Si- Pi, Gr. ca. 61
GG 18K. Mit Original-Etui, Kauf bei Juw. H. STERN.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
TW-W/si-Pique. GG 18K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 53.
GG WG 14K. Mit Zertifikat!
Ringgröße ca. 65.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
WG 18 K. Ringgröße ca. 49.
WG 18 K.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat!
GG 14K. Ringgröße ca. 52. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg!
Gg WG 14K. An feiner Collierkette, WG 14K.
WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 50.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Rosé- Gold 12 K. Ringgröße ca. 59. (eine Diam.- Rose best.)
GG 18 K.
GG 18 K.