GG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 55. (1 Stein ist best.!)
GG/WG 14 K.
GG 18 K.
PLATIN/ GG 18 K.
PLATIN/ GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 61.
TW-W/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 14 K.
PLATIN/ GG 18 K.
zus. ca. 1,2cts W/vvsi-vsi und Achtkant-Diamanten. GG 18K. Ringgröße ca. 62.
WG 18K. Juwelierqualität.
sowie zwanzig Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4cts W/vsi. WG 18K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Länge ca. 18,5 cm.
GG WG 14K. Innen graviert: "16.6.1969". Juwelierqualität.
zus. ca. 1,9cts TW-W/vsi-si. WG 18K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53.
u. kleinen Smaragden. GG WG 18K. Anfertigung von ANDREW GRIMA/London.
WG 18 K. Massive Ausführung. Ringgröße ca. 52.
sowie sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. GG 18K. Rückseitig Deckel zum öffnen. Juwelierqualität.
ausgefasst mit Diamanten zus. ca. 1,6ct ca.W/SI.und im Oberteil eingepasste Onyx-Scheiben. (An einer Seite minimal beschädigt.) Kauf ca. 1985
und Diam.-Trapezen, zus. ca. 6,5cts TW-W/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 48.
sowie Lapis und Elfenbein. GG 18K. Hochwertige, feine Goldschmiedearbeit!
sowie vier Diam.- Baguettes zus. ca. 0,32 ct, TW/ W/ VSI- SI. PLATIN.
Silber 925. Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren.
GG 14K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
WG 18K. Ringgröße ca. 50.
RG !4K, Staubdeckel Metall, Emailarbeit auf Rückseite, leicht verharzt, Tragspuren.
GG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 50.
GG 14 K. Ringgröße ca. 58,5
GG 8 K. Ringgröße ca. 56.
Kugeln GG 18K, Collierlänge ca. 68cm.
(punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Silber 925.
GG 14K.
Länge ca. 47 cm/endlos 85cm.
Silber 925/rhodiniert. Mit Etui!
zus. ca. 0,10ct W/Pique. WG 14K.
GG 14 K. (Steine sind bestoßen!)
GG 18K (Fassungen PLATIN). Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,25ct W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca.54.
GG 14K. Länge ca. 45 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
(Zwischenteile tlw. gedellt!).
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K, Gr. ca. 53, Stin ca. 14 x 18 x 11,5mm, Handarbeit.
GG/ WG 14 K.
WG 18K, Gr. ca.54, Tragespuren.
Rosé- Gold 14 K. Ringgröße ca. 58.
WG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG/ WG 18 K. Länge ca. 43 cm.
bes. mit kleinen Perlen. Schöne Arbeit.
GG 14K, Länge ca. 19,5cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
An mehrreihigem Halsreif, Metall/vergoldet (Schließe Silber 925/vergoldet). Mit Etui!
GG 14 K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,18ct W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 48.