No. 2118 | Auktion 01. März 2014

Saturday, March 1, 2014

309 Results
Krawattenschieber, Edelstahl,
237
Krawattenschieber, Edelstahl,
Starting price 10 EUR
Brosche besetzt mit drei Diam.- Brillanten zus. ca. 0,15 ct.
242
Starting price 150 EUR
Damenring besetzt mit drei Diam.- Brillanten zus. ca. 0,25 ct, W/ VSI- PIQUE.
38
Starting price 300 EUR
Anhänger besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,10 ct, TW/ VVSI.
273
Starting price 350 EUR
Brosche besetzt mit vier Diam.- Brillanten zus. ca. 0,20 ct.
243
Starting price 360 EUR
Brosche/ Nadel besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,09 ct.
245
Starting price 480 EUR
Krawattenschieber besetzt mit einem Diamant- Carrée.
240
Starting price 530 EUR
Damenring besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,25 ct, TW/ VVSI.
35
Starting price 540 EUR
Memoire-Ring, rundum bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 1,25cts
361
Starting price 750 EUR
Collier, im Vorderteil besetzt mit fünf Süßwasserperlen sowie zwei Diam.- Brillanten zus. ca. 0,08 ct.
32
Starting price 780 EUR
Brosche besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,20 ct.
244
Starting price 900 EUR
Damenring m. einer Akoya-Zuchtperle, D: ca. 9,5mm, sowie Diam.-Brillanten
194
Starting price 1.100 EUR
Brosche, bes. mit Diam.-Brillanten u. Achtkant-Diamanten zus. ca. 1,8cts W/si.
133
Starting price 1.350 EUR
Collier, im Vorderteil bes. m. sieben blauen Zirkonen
53
Starting price 1.600 EUR
Tennisarmband, besetzt mit 50 Diam.- Brillanten zus. ca. 1,50 cts, TW- W/ VSI- PIQUE.
37
Starting price 1.680 EUR
Armreif m. einem herzförmigen Blautopas.
24
Starting price 2.200 EUR
84
Starting price 2.400 EUR
Damenring besetzt mit einem fac. Mandarin- Granat.
149
Starting price 2.880 EUR
Feine extravagante Brosche, bes. m. einem gravierten Smaragd-Tropfen (min. best.), sowie 27 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,5cts
51
Starting price 3.600 EUR
Damenring besetzt mit einem fac. Aquamarin in feiner Farbe.
148
Starting price 3.960 EUR
Herz-Anhänger, bes. mit einem Diam.-Tropfen ca. 1,2cts W/Pique
157
Starting price 4.200 EUR
VON PRIVAT! Wunderschöne Armspange in WG 750/000
360
Starting price 4.600 EUR
89
Starting price 9.150 EUR
Collier, im Vorderteil bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 2,2cts getönt/vvsi
192
Starting price 10.800 EUR