Ringgröße ca. 59.
Ringgröße ca. 54. Mit Etui!
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Ringgröße ca. 51.
WG 18 K. Handarbeit.
GG 18K.
Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 55.
Expertise WbW 3.600 € anbei.
Ringgröße ca. 66.
WG 14K.
W/ SI. GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
Ringgröße ca. 53.
Länge ca. 44 cm.
Ringgröße ca. 57. Mit Expertise.
Ringgröße ca. 50/51.
WG 18K, RG ca. 56, Etui anbei
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
(einzelne Ring-Breite: ca. 5,0mm). Ringgröße ca. 64.
an Collierkette, GG 18K, Länge ca. 40cm
Lederbeutel von Günter Krauss anbei!
Länge ca. 19,5 cm.
Länge ca. 45 cm. Mit Original-Etui und Expertise von Hildebrandt.
Ringgröße ca. 57.
GG 18K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
Ringgröße ca. 55.
Länge ca. 160 cm.
Länge ca. 42 cm.
Ringgröße ca. 50.
Handarbeit, aufwendige Schnitzerei.
WG 18K, hochwertige Handarbeit, 4 Brill. zus. ca. 0,27ct und 90 Achtkant - Dia.
Länge ca. 42 cm.
WG 18K, Gr. ca. 54,5, Brill. zus. ca. 0,6ct, Baguette zus. ca. 0,2ct, CRY/ VSi.
GG 18K. Feine Handarbeit. Mit Kette, GG 18K.
Länge ca. 19 cm.
WG 14K.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 56.
Paar Ohrstecker GG/WG 14K, mit 20 Dia.-Brillanten zus. ca. 1,0ct., TW-W/VSI-SI.
GG 18K, schwere Verarbeitung.
GG 18K, 54, anbei Rechnung und Zertifikat.
Platin/GG 18K. Mit Rechnung anbei.
Ringgröße ca. 58.
Länge ca. 19 cm.
W/vsi-si. GG WG 14K. Juwelierqualität.
Länge ca. 45 cm.
GG 14K.
Ringgröße ca. 59/60.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 60.
WG 14K.
WG 18K, 54,5, Brill. zus. ca. 0,3ct, TW/ VVSi, Juweliersqualität, Tragespuren.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 50 cm.
Ringgröße ca. 52.
Länge ca. 78 cm.Schließe Silber. Mit Etui.
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 59/60. Jeweils ein Etui anbei.
WG 14K.
Ringgröße ca. 55. Mit Original-Etui und Zertifikat von Hildebrandt Stuttgart.
Ringgröße ca. 52/53.
Ringgröße ca. 62.
Ringgröße ca. 58.
Länge ca. 48cm.
W/vvsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 65.
WG 14K.
GG 14K. Mattiert. Schwere Ausführung.
Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 80 cm.
Ringgröße ca. 55/56.
Länge ca. 44 cm.
Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 54.