WG 14 K, 1 Brillant ca. 0,60 ct., W-vsi, vier Safire, Brillantbesatz zus. ca. 0,50 ct.
ausgefasst mit Diam.-Brillanten. Ca. 42,5cm Länge.
zus. ca. 1,5cts W/si. WG 18K. UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
und 4 Diam.-Brillanten. Ca. 40cm Länge.
Smaragen (1 Stein fehlt). Ca. Ringgröße 56.