best. aus 1 Collier, 2 Broschen, 1 Paar Ohrhänger, mit Strasssteinen und Kunststoffperlen, unedles Metall, 20./21. Jh., leichte bis deutliche Tragespuren.
Silber 925, 1 Ring GG 9K, mit Steinbesatz, u. A. Smaragde, Diamanten, Zirkonia, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
unedles Metall, größtenteils Edelstahl, tlw. vergoldet, Ringgrößen 56-74, leichte Tragespuren.