No. 2712 | EPPLI AUCTIONHOUSE – with audience

Saturday, June 4, 2022

68 Results
Außergewöhnliches Armband "Schmetterlinge" handgemalt
239

Result:

5.000 EUR

JACOBI Collier
257
JACOBI Collier

Result:

3.800 EUR

Paar Ohrhänger mit 4 Diamanten
216

Result:

2.800 EUR

Prächtige persische Ohrgehänge mit Brillanten von zus. ca. 0,8 ct,
140

Result:

2.600 EUR

Armreif "Schlange" mit feinem Rubin von ca. 0,9 ct
292

Result:

2.600 EUR

Collier aus Südseeperlen mit Edelstein-Schmuckschließe,
250

Result:

2.500 EUR

CHOPARD Paar Ohrstecker "Happy Diamonds" mit 56 Diamanten von zus. 0,76 ct,
151

Result:

2.200 EUR

CHOPARD Collier "Happy Diamonds" 36 Diamanten von zus. 0,66 ct,
152

Result:

2.200 EUR

Solitäranhänger mit Brillant von ca. 1,6 ct,
235

Result:

2.100 EUR

Armband mit 32 Brillanten von zus. ca. 2 ct,
41

Result:

2.000 EUR

Armband "Regenbogen"
37
Armband "Regenbogen"

Result:

1.900 EUR

JACOBI Armband
258
JACOBI Armband

Result:

1.900 EUR

Bandring mit Brillant ca. 0,35ct.
6

Result:

1.700 EUR

CARRERA Y CARRERA Ring mit Brillanten zus. ca. 0,07 ct,
1

Result:

1.400 EUR

Korallenkette,
157
Korallenkette,

Result:

1.400 EUR

Paar Ohrhänger mit Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,3 ct
131

Result:

1.300 EUR

WEMPE Perlencollier 3-reihig,
166
WEMPE Perlencollier 3-reihig,

Result:

1.300 EUR

Creolen mit Brillanten von zus. ca. 0,6 ct,
174

Result:

1.300 EUR

Paar Solitärohrstecker mit 2 Brillanten
212

Result:

1.250 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 1,30 ct,
87

Result:

1.100 EUR

Brosche "Rose"
171
Brosche "Rose"

Result:

1.100 EUR

Ring mit Saphir von ca. 1.1 ct und Brillanten
213

Result:

1.000 EUR

Armband mit Saphiren und Brillanten zus. ca. 0,2 ct,
181

Result:

900 EUR

Ring mit Saphir und 22 Brillanten
59

Result:

850 EUR

CÉDÉ Ohrringe mit Citrinen und 16 Brillanten zus. ca. 0,16 ct,
163

Result:

850 EUR

Memoirering, mit 10 Brillanten
194

Result:

850 EUR

CHRIST Anhänger "Sonne"
211
CHRIST Anhänger "Sonne"

Result:

850 EUR

Ohrclips mit Lapislazuli entouriert von Perlen,
40

Result:

800 EUR

Brosche "Blumenkorb" mit Edelsteinen und Perlen,
198

Result:

750 EUR

Collier aus Tahitiperlen
245
Collier aus Tahitiperlen

Result:

750 EUR

Ring mit Brillanten von zus. ca. 1 ct,
150

Result:

700 EUR

Ring mit Rubin und Brillanten von zus. ca. 0,5 ct,
169

Result:

700 EUR

WEMPE Ohrringe mit Perlen und Brillanten zus. ca. 0,4 ct,
175

Result:

700 EUR

Blütenohrstecker mit Farbedelsteinen und Brillanten
39

Result:

650 EUR

Korallenkette, 10-reihig,
139
Korallenkette, 10-reihig,

Result:

650 EUR

Ring mit Tansanit und 6 Brillanten
146

Result:

650 EUR

Ankerkette,
188
Ankerkette,

Result:

650 EUR

Set Korallenschmuck Kette und Ohrstecker
244

Result:

650 EUR

Memoirering mit Brillanten von zus. ca. 0,5 ct,
249

Result:

650 EUR

Ring mit 2 Brillanten und Sphircabochon ca. 0,5 ct,
299

Result:

650 EUR

WEMPE Perlenarmband 3-reihig,
165
WEMPE Perlenarmband 3-reihig,

Result:

620 EUR

CARTIER Ring mit "CC" Logo,
93
CARTIER Ring mit "CC" Logo,

Result:

600 EUR

Ring mit Tansanit ca. 1,6ct.
145
Ring mit Tansanit ca. 1,6ct.

Result:

600 EUR

Paar Ohrstecker mit 12 Brillanten
3

Result:

550 EUR

Klassischer Ring mit Saphir
222
Klassischer Ring mit Saphir

Result:

550 EUR

Ring mit Pailin-Saphir ca. 0,94ct,
147

Result:

500 EUR

Ohrringe mit achteckigen Smaragden und 2 kleinen Brillanten
178

Result:

500 EUR

Collier aus Larimar,
48
Collier aus Larimar,

Result:

460 EUR