GG 18K, Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt!
GG 18K, UNIKAT Handarbeit aus Goldschmiedewerkstatt!
WG 18K, W. ca. 54. DEGEB-Gutachten anbei.
WG 18K. W: 53. Neuwertig! Zertifikat (Wempe) anbei.
Kleiner D: 6,2cm.
WG 18K. 2kl. Diam. in Ringschiene. W: 54. DPL-Expertise anbei.
GG 14K.
WG 18K, L: ca. 18,5cm.
GG 18K.
GG 18K. W: 55. Kaufbeleg anbei.
bestoßen); GG 18K, Gr. 49, leichte Tragespuren.
GG 18K. Aufwändige Handarbeit. W: 58.
Armband, Bernstein, honigfarben, auf Zugband, L: ca 18cm.
Platin. W:ca. 56.
Silber, vergoldet. L: ca. 19cm, B: ca. 25mm. Leichte Tragespuren.
Kugelschließe GG 18K matt mit kleinen Diam.
GG/WG 18K. Aufwändige Arbeit! L: ca. 45cm.
GG 18K. W: ca. 56. Turmalin m. leichten Tragespuren.