No. 2554 | EPPLI AUCTIONHOUSE- The auction takes place without an audience!

Saturday, August 1, 2020

236 Results
Ring mit 8 Prinzessdiamanten, zus. ca. 0,8 ct,
100
Starting price 3.000 EUR
Ring mit Turmalin ca. 2,3 ct und Diamanten, zus. ca. 1,6 ct
101
Starting price 3.000 EUR
Bandring mit 11 Diamanten,
102
Bandring mit 11 Diamanten,

Result:

900 EUR

Ring mit schwarzen Diamanten, zus. ca. 2,8 ct,
103

Result:

1.100 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,52 ct  (punziert)
104
Starting price 1.700 EUR
Solitärring mit Brillant von 0,15 ct
105
Starting price 480 EUR
Solitärring mit Brillant von ca. 0,47 ct,
106

Result:

1.000 EUR

Memoirering rundum bes. mit Brillanten, zus. ca. 0,67 ct
107
Starting price 1.300 EUR
Memoirering mit 3 Brillanten, zus. ca. 0,3 ct,
108
Starting price 600 EUR
Memoirering rundum mit Brillanten, zus. ca. 0,89 ct (punziert),
109
Starting price 950 EUR
Solitärring mit Brillant von ca. 0,88 ct,
110
Starting price 2.000 EUR
Solitärring mit Brillant von 0,24 ct,
111
Starting price 400 EUR
Rubincollier 5-reihig,
112
Rubincollier 5-reihig,
Starting price 1.500 EUR
Smaragdcollier 7-reihig,
113
Smaragdcollier 7-reihig,
Starting price 2.800 EUR
Turmalinkette 2-reihig,
114
Turmalinkette 2-reihig,

Result:

240 EUR

Aquamarincollier 3-reihig,
115
Aquamarincollier 3-reihig,
Starting price 800 EUR
Ring mit 2 Brillanten, zus. ca. 0,2 ct
116
Starting price 1.700 EUR
TENO Ring mit 2 Reihen Brillanten,
117
Starting price 950 EUR
Ring mit ovalem Saphircabochon, ca. 7 ct
118
Starting price 3.000 EUR
Ring mit ovalem Rubincabochon von ca. 14 ct
119
Starting price 2.600 EUR
Ring mit ovalem Opal, flankiert von 2 Brillanten, zus. ca. 0,2 ct,
120
Starting price 700 EUR
Ring mit 4 tropfenförmigen Farbsteincabochons,
121
Starting price 700 EUR
Ring mit facettiertem Citrin,
122
Ring mit facettiertem Citrin,
Starting price 280 EUR
Ring mit rechteckigem Amethyst,
123
Starting price 180 EUR