Metall goldfarben, Darstellung eines Buddhas in Meditationshaltung mit Opferschale, H. ca. 32cm, Altersspuren.
Metall, Darstellung eines stehenden Fabelwesens, wohl eines Qilins (Einhorn), H. ca. 31cm, Altersspuren.
Metall farbig gefaßt, Darstellung eines sitzenden Beamten, H. ca. 24cm, Abplatzer, Altersspuren.
Metall farbig gefaßt, Darstellung eines sitzenden jugendlichen Mönches, ein Opfergefäß haltend, H. ca. 22cm, Abplatzer, berieben, Altersspuren.