Metall und Kunststoff, minimale Gebrauchspuren, inkl. Box. (3/3) // ACHTUNG: Es handelt sich nur um 2 Kugelschreiber, nicht 2 Paar!
Gold Doublé, L: ca. 12 cm, leichte Gebrauchspuren, vereinzelt leichte Beulen, nummeriert "772K". (3/5)
Balusterförmige Vasen mit einem polychromen Floral- und Schmetterlingsdekor, H. ca. 20,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Fein geschnitzte Darstellung der Aurora und des Apollo nach einem Deckenfresko von Guido Reni (1612-1614), ca. 7x9,5cm, gerahmt. Altersspuren.
12 Speisegabeln, -löffel, -messer, 12 Kaffeelöffel, 12 Kuchengabeln und 10 Vorlegeteile, dazu abweichend BSF 6 vergoldete Mokkalöffel. Teilweise Gebrauchsspuren, Altersspuren.
SOLINGEN cutlery for ...