12 Speisegabeln, -löffel, -messer, 12 Kaffeelöffel, 12 Kuchengabeln und 10 Vorlegeteile. Mit Koffer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Bronze vergoldet, farbig staffiert, limitiert 512/998, auf schwarzem Steinsockel, H. mit Sockel ca. 19cm. Altersspuren.